МБОУ " ОЦ№5 Майкопского района"
    Республика Адыгея, Майкопский район, ст.Даховская, ул.Почтовая,6
    Количество:
    0

МБОУ " ОЦ№5 Майкопского района"
    Республика Адыгея, Майкопский район, ст.Даховская, ул. Почтовая,6
    Количество:
    0

ул.Почтова,6
    Количество мест:
    25

спортзал
    ул.Почтовая,6

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Для беспрепятственного доступа в МБОУ "ОЦ №5 Майкопского района" здания учебных корпусов оборудованы пандусами.

Специальные условия питания.

При организации питания школа руководствуется СанПиН 2.4.5.2409-08 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях. В школе в соответствии с установленными требованиями СанПиН созданы следующие условия для организации питания учащихся:

Предусмотрены помещения для приёма пищи (75 посадочных мест);
    разработан и утверждён порядок питания учащихся (режим работы столовой, время перемен для принятия пищи).

В МБОУ "ОЦ № 5 Майкопского района" предусмотрено специализированное питание для инвалидов и лиц, с ОВЗ. Организовано 2-х разовое питание: завтрак, обед, утвержденных в установленном порядке в соответствии с примерным меню.

Условия питания инвалидов и лиц с ОВЗ возможно при помощи сотрудников школы.

нет